0 0
ro ru
/
Каталог
Каталог
0 0
ru 0

Обжимной инструмент LY-T2006C RJ45 & RJ11 RJ12

  1. Артикул: 013598
  2. 0 0
  1. Артикул: 013598
  2. 0 0
Последняя цена продажи: 164 Lei

Краткие характеристики:

Производитель товаров может без предупреждения изменить внешний вид, цвет, технические характеристики и описание товара. Поэтому реальные характеристики могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Описание и полные характеристики
Описание:

Обжимной инструмент LY-T2006C RJ45 & RJ11 RJ12

Для обжима A: 8P + 6P B: 6P + 4P

Полное название

Crimping Cutting tool RJ45 & RJ11 RJ12 LY-T2006C

Тип
Обжимной инструмент
Гарантия
12 мес
Отзывы (0)

Отзывы покупателей о LY-T2006C RJ45 & RJ11 RJ12

22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).
22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).
22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).

Патч-корд Cablexpert PPB6-30M Cat.6 30m Gray

Арт.: 053322

261 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6
  • 30м

Оптический патч-корд 10M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054043

225 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 10м

Патч-корд Gembird GMB PP6U-5M Grey

Арт.: 050909

66 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Cablexpert PP6U-0.5M Cat.6 0.5m Grey

Арт.: 053323

30 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.5м

Патч-корд Cablexpert PPB6-5M Cat.6 5m Gray

Арт.: 051819

92 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Патч-корд Cablexpert PPB6-2M Cat.6 2m Gray

Арт.: 051817

64 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Патч-корд Cablexpert PPB6-10M Cat.6 10m Gray

Арт.: 051820

133 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6
  • 10м

Оптический кабель FTTH Cable UMM 1 fiber

Арт.: 051216

8 Lei

  • Оптический патч-корд

Оптический кабель FTTH Cable UMM 2 fiber

Арт.: 051217

8 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PPB6-20M Cat.6 20m Gray

Арт.: 053321

198 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6
  • 20м

Патч-корд Cablexpert PP6U-3M Cat.6 3.0m Grey

Арт.: 053325

59 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический патч-корд 5M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054044

139 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм

Патч-корд Cablexpert PP6U-0.5M Cat.6 0.5m Red

Арт.: 053324

30 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.5м

Патч-корд Cablexpert PPB6-3M Cat.6 3m Gray

Арт.: 051818

75 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Патч-корд Gembird GMB PP6U-2M Grey

Арт.: 050907

39 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Gembird GMB PP6U-1M/Y Yellow

Арт.: 050904

33 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Коннектор RJ45 Cat.6 Long Type 1pcs

Арт.: 051449

6 Lei

  • Коннектор
  • 1 шт.

Патч-корд Cablexpert PP6U-5M/G Cat.6 5.0m Green

Арт.: 053326

64 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Gembird GMB PP6U-3M/Y Yellow

Арт.: 050908

54 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Cablexpert PP6-0.5M/W Cat.6 0.5m White

Арт.: 053253

30 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6
  • 0.5м

Патч-корд Cablexpert PP6U-0.5M Cat.6 0.5m Blue

Арт.: 048081

30 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.5м

Оптический патч-корд 20M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054041

256 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 20м

Патч-корд Cablexpert PP6U-5M/R Cat.6 5.0m Red

Арт.: 053327

64 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический патч-корд 15M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054042

188 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 15м

Патч-корд Gembird GMB PP6U-2M/Y Yellow

Арт.: 050906

41 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Коннектор RJ45 Cat.6 Shielded Long Type 1pcs

Арт.: 051450

8 Lei

  • Коннектор
  • 1 шт.

Бренды:

Показать все бренды
каталог
Личный кабинет

Каталог

Личный кабинет

Яндекс.Метрика