Телевизор LG OLED55B1RLA Black
- Артикул: 046628
Краткие характеристики:
- 55 "
- OLED
- 3840 x 2160
- WebOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 3xUSB 2.0, mini-jack 4pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 19.9 кг Все характеристики
- Все характеристики
Телевизор LG OLED55B1RLA Black
55" OLED TV LG OLED55B1RLA Black (3840x2160 UHD SMART TV 4xHDMI 3xUSB WiFi Bluetooth Speakers 2x10W)