Телевизор LG 55NANO806NA Black
- Артикул: 043717
Краткие характеристики:
- 55 "
- LED
- 3840 x 2160
- WebOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 3pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход, Компонентный, Satellite in
- 50 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 17.6 кг Все характеристики
- Все характеристики
Телевизор LG 55NANO806NA Black
Чистые цвета
Настоящий 4K, создаваемый Чистыми Цветами
Наслаждайтесь чистотой цвета с комфортом для глаз
55" LED TV LG 55NANO806NA Black (3840x2160 UHD SMART TV 4xHDMI 2xUSB WiFi Lan Bluetooth Speakers 2x10W)