Телевизор LG 43UJ620V Black
  1. Артикул: 029176
LG 43UJ620V Black
LG 43UJ620V Black
LG 43UJ620V Black
  1. Артикул: 029176
  2.
Краткие характеристики:
  • 43 "
  • LED
  • 3840 x 2160
  • WebOS
  • DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • 60 Гц
  • Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
  • 12.1 кг
Описание:
Телевизор LG 43UJ620V Black
Чёткость в каждой детали
HDR Pro
Color Prime Pro
3D Color Mapping
Dynamic Color Enhancer
Технология проводит калибровку и настройку цветопередачи в динамике картинки.
Active Noise Reduction
Обеспечивает более детальную и реалистичную картинку, сокращая нежелательные шумы и искажения.
Высокоточная IPS панель
Новейшая Smart TV платформа WebOS
Дизайн ULTRA Slim
Полное название
43" LED TV LG 43UJ620V Black (3840x2160 UHD SMART TV 1500Hz 3xHDMI 2xUSB WiFi Speakers 2x10W)
Диагональ экрана
43 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
3840 x 2160
Контрастность
Операционная система
WebOS
Цифровой тюнер
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
70 Вт
Мощность звука
10 Вт