Телевизор LG 32LM558BPLC Black
- Артикул: 046961
Краткие характеристики:
- 32 "
- LED
- 1366 x 768
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 4pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), CI (Common Interface), Компонентный
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi
- 3.9 кг Все характеристики
- Все характеристики
Телевизор LG 32LM558BPLC Black
32" LED TV LG 32LM558BPLC Black (1366x768 HD Ready SMART TV HDR 3xHDMI 2xUSB Wi-Fi Speakers 2x5W)