Телевизор KIVI 32H540LB Black
- Артикул: 049518
Краткие характеристики:
- 32 "
- MVA
- 1366 x 768
- DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- 2xHDMI, USB 2.0, mini-jack 4pin(3.5 мм), CI (Common Interface)
- 60 Гц
- 4.1 кг Все характеристики
- Все характеристики
Телевизор KIVI 32H540LB Black
Телевизор KIVI 32H540LB Black оборудован 32-дюймовым экраном с поддержкой стандарта HD, что означает высокую детализацию изображения с реалистичными цветами и оттенками. Встроенная аудиосистема мощностью 10 Вт позволяет наслаждаться четким объемным звуком. Наслаждайтесь новым уровнем звучания, созданный в сотрудничестве с японской компанией JVC. Современный и эргономичный дизайн HD телевизора KIVI 32H540LB гармонично впишется в любой интерьер.
Главные особенности телевизора KIVI 32H540LB:
Технология локального контроля контрастности;
Сверхчеткое изображение с максимальной детализацией;
Технология качественного вывода звука без потерь;
32" LED TV KIVI 32H540LB Black (1366x768 HD MVA Ready DVB-T/T2/C 2xHDMI USB Speakers 2x5W)