Телевизор KIVI 32F750NB Black
- Артикул: 061258
Краткие характеристики:
- 32 "
- DLED
- 1920 x 1080
- Android TV
- DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, mini-jack 3pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface)
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 4.2 кг Все характеристики
- Все характеристики
Телевизор KIVI 32F750NB Black
32" LED TV KIVI 32F750NB Black (1920x1080 DLED FHD Android TV DVB-T/T2/C 3xHDMI 2xUSB Wi-FI LAN Bluetooth Speakers 2x8W)