Оперативная память Kingston FURY Beast Kit DDR4 2x16GB 2666MHz KF426C16BB1K2/32
- Артикул: 047586
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 32 ГБ
- 2666 МГц
- 16 CL
- Радиатор
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Kingston FURY Beast DDR4 поможет повысить производительность во время игр, редактирования видео и визуализации, обеспечивая частоту до 3733 МГц. Эти экономичные модули имеют рабочую частоту 2666–3733 МГц, латентность CL15–19 и емкость одиночных модулей 4–32 ГБ и комплектов 8–128 ГБ. Они обеспечивают автоматический разгон памяти Plug N Play на частоте 2666 МГц, совместимы с профилями Intel XMP, имеют сертификат XMP и совместимы с процессорами AMD Ryzen.
DDR4 32GB (Kit of 2x16GB) Kingston FURY Beast Black KF426C16BB1K2/32 (2666MHz PC4-21300 2Rx8 CL16 1.2V)