Наушники JBL E35 JBLE35BLK Black
- Артикул: 036481
Краткие характеристики:
- С микрофоном
- Закрытые
- Проводное
- 20 - 20000 Hz
- 114 дБ
- 32 Ом
- mini-jack 4pin (3.5 мм) Все характеристики