Блок питания HP HP185-4817-65W Jack 4.8x1.7mm
- Артикул: 055743
Цена: Lei
Краткие характеристики:
- Зарядное устройство для ноутбука
- Сетевые
- HP
- 4.8x1.7 mm
- 65 Вт
- 18.5 В
- 3.5 А Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
Power Adapter for HP HP185-4817-65W 18.5V-3.5A 65W Jack 4.8x1.7mm Original
Вид
Зарядное устройство для ноутбука
Тип
Сетевые
Совместимость
HP
Штекер питания
4.8x1.7 mm
Потребляемая мощность
65 Вт
Выходное напряжение
18.5 В
Выходной ток
3.5 А
Гарантия
6 мес
Отзывы (58)