Телевизор Hisense H65A6500 Silver
- Артикул: 032822
Краткие характеристики:
- 65 "
- LED
- 3840 x 2160
- VIDAA
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 1800 Гц
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi
- 23.2 кг Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
LED-телевизор Hisense H65A6500 с возможностью просмотра SmartTV и встроенным Wi-Fi прекрасно впишется в любое помещение благодаря изысканному дизайну. Телевизор поддерживает все возможные цифровые тюнеры DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2, а объемный звук составляет 30 Вт. Угол обзора 176°, а контрастность составляет 4000:1.
Полное название
65" LED TV Hisense H65A6500 Silver (3840x2160 UHD SMART TV 1800Hz 3xHDMI 2xUSB Wi-Fi Speakers)
Диагональ экрана
65 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
3840 x 2160
Контрастность
Операционная система
VIDAA
Цифровой тюнер
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
200 Вт
Мощность звука
30 Вт