Телевизор Hisense H55B7300 Black
  1. Артикул: 037141
Hisense H55B7300 Black
Hisense H55B7300 Black
Hisense H55B7300 Black
Hisense H55B7300 Black
Hisense H55B7300 Black
Hisense H55B7300 Black
Hisense H55B7300 Black
  1. Артикул: 037141
  2.
Краткие характеристики:
  • 55 "
  • LED
  • 3840 x 2160
  • VIDAA
  • DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • 3xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 3pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход, Компонентный, Satellite in
  • 50 Гц
  • Поддержка Smart TV, Wi-Fi
  • 13 кг
Описание:
Полное название
55" LED TV Hisense H55B7300 Black (3840x2160 UHD SMART TV 1600Hz 3xHDMI 2xUSB Wi-Fi Speakers 2x8W)
Диагональ экрана
55 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
3840 x 2160
Контрастность
Операционная система
VIDAA
Цифровой тюнер
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
100 Вт
Мощность звука
16 Вт