Телевизор Hisense H43B5600 Black
- Артикул: 037624
Краткие характеристики:
- 43 "
- LED
- 1920 x 1080
- VIDAA
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 2xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 4pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Компонентный
- 50 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi
- 8 кг Все характеристики
- Все характеристики
43" LED TV Hisense H43B5600 Black (1920x1080 FHD PCI 800Hz 2xHDMI 2xUSB Speakers 2x7W)