Телевизор Hisense 65A7300F Black
- Артикул: 043275
Краткие характеристики:
- 65 "
- LED
- 3840 x 2160
- VIDAA
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 3pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход, Satellite in
- 1700 Гц
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 17.5 кг Все характеристики
- Все характеристики
65" LED TV Hisense 65A7300F Black (3840x2160 UHD SMART TV 1700Hz 3xHDMI 2xUSB Wi-Fi VESA 300x300 Speakers 2x10W)