Телевизор Hisense 32N2170HW Black
- Артикул: 029541
Краткие характеристики:
- 32 "
- LED
- 1366 x 768
- VIDAA
- DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 3pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход, Компонентный
- 800 Гц
- 50 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi
- 4.4 кг Все характеристики
- Все характеристики
32" LED TV Hisense 32N2170HW Black (1366x768 HD SMART TV 800Hz 3xHDMI 2xUSB Wi-Fi Speakers 2x8W)