Оперативная память для ноутбука G.SKILL Ripjaws DDR4 8GB F4-2666C19S-8GRS
- Артикул: 048230
Краткие характеристики:
- Для ноутбука
- SODIMM DDR4
- 8 ГБ
- 2666 МГц
- 19 CL
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
SODIMM DDR4 8GB G.SKILL Ripjaws F4-2666C19S-8GRS (2666MHz PC21300 CL19 260pin 1.2V)