Оперативная память для ноутбука G.SKILL Ripjaws DDR4 4GB F4-2400C16S-4GRS
- Артикул: 037838
Последняя цена продажи: 271Lei
Краткие характеристики:
- Для ноутбука
- SODIMM DDR4
- 4 ГБ
- 2400 МГц
- 16 CL
- Без радиатора
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Память работает на частоте 2400 МГц. Пропускная способность данной памяти составляет 19200 МБ/с, а тайминги 16-16-16-39.
Термонаклейка позволяют лучше рассеивать тепло, тем самым повышается эффективность работы памяти.
Полное название
SODIMM DDR4 4GB G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-4GRS (2400MHz PC19200 CL16 260pin 1.2V)
Вид
Для ноутбука
Тип оперативной памяти
SODIMM DDR4
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Частота памяти
2400 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
16 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.2 В