Оперативная память для ноутбука G.SKILL Ripjaws DDR4 16GB F4-3200C22S-16GRS
- Артикул: 048232
Краткие характеристики:
- Для ноутбука
- SODIMM DDR4
- 16 ГБ
- 3200 МГц
- 22 CL
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
SODIMM DDR4 16GB G.SKILL Ripjaws F4-3200C22S-16GRS (3200MHz PC25600 CL22 260pin 1.2V)