Оперативная память G.SKILL DDR4 2x8GB 3200MHz F4-3200C16D-16GVKB
- Артикул: 026507
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 16 ГБ
- 3200 МГц
- 16 CL
- Радиатор
- 1.35 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Память работает на частоте 3200 МГц. Пропускная способность данной памяти составляет 25600 МБ/с, а тайминги 16-18-18-38-2N.
- Встроенная поддержка оверклокерских профилей XMP 2.0
- Высота: 42 мм
Полное название
DDR4 16GB (Kit of 2x8GB) G.SKILL Ripjaws V F4-3200C16D-16GVKB (PC4-25600 CL16 3200MHz)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Количество планок
2
Пропускная способность
Латентность
16 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Напряжение питания
1.35 В
Отзывы (58)