Оперативная память G.SKILL DDR4 2x16GB 3200MHz F4-3200C16D-32GSXFB
- Артикул: 039104
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 32 ГБ
- 3200 МГц
- 16 CL
- Без радиатора
- 1.35 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
DDR4 32GB (Kit of 2x16GB) G.SKILL SnipX F4-3200C16D-32GSXFB (AMD Ryzen 3200MHz CL16 PC4-25600)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Количество планок
2
Пропускная способность
Латентность
16 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.35 В
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)