Оперативная память G.SKILL DDR4 2x16GB 3200MHz F4-3200C16D-32GFX
- Артикул: 039103
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 32 ГБ
- 3200 МГц
- 16 CL
- Радиатор
- 1.35 В Все характеристики
- Все характеристики
Спроектированы и протестированы специально для процессоров AMD Ryzen
Идеальное решение для игровых ПК
Качественно создана
Эффективная мощность
DDR4 32GB (Kit of 2x16GB) G.SKILL FlareX F4-3200C16D-32GFX (3200MHz CL16 PC4-25600)