Оперативная память G.SKILL DDR4 16GB 3000MHz F4-3000C16S-16GISB
- Артикул: 031608
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 16 ГБ
- 3000 МГц
- 16 CL
- Радиатор
- 1.35 В Все характеристики
- Все характеристики
Идеальное решение для игровых ПК
Качественно создана
Эффективная мощность
Разработана с низким напряжением 1.2 ~ 1.35 В по стандарту DDR4, это снижает требование по напряжению на 20%, по сравнению с наборами памяти DDR3! Теперь ваша система может работать еще быстрее.
Профили XMP 2.0
DDR4 16GB G.SKILL Aegis F4-3000C16S-16GISB (3000MHz CL16 PC4-24000)