Оперативная память для ноутбука GOODRAM SODIMM DDR5 8GB 4800MHz GR4800S564L40S/8G
  1. Артикул: 059368
  1. Артикул: 059368
  2.
Последняя цена продажи: 1909Lei
Краткие характеристики:
Описание и полные характеристики
Описание:
Память GOODRAM SODIMM DDR5 8GB 4800MHz GR4800S564L40S/8G представляет собой огромный технологический скачок по сравнению с предыдущими поколениями, а также беспрецедентную производительность. Разницу, безусловно, оценят пользователи платформ, адаптированных к последнему стандарту — модули DDR5 SODIMM обеспечивают примерно 50-процентное увеличение пропускной способности по сравнению с четвертым поколением и удваивают количество банков. Стабильность на такой высокой тактовой частоте гарантируется PMIC, интегрированной микросхемой управления питанием.
Полное название
SODIMM DDR5 8GB GOODRAM GR4800S564L40S/8G (4800MHz PC5-38400 CL40 1.1V)
Вид
Для ноутбука
Тип оперативной памяти
SODIMM DDR5
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
4800 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
40 CL
Напряжение питания
1.1 В
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)