Оперативная память для ноутбука GOODRAM SODIMM DDR4 32GB 2666MHz GR2666S464L19/32G
- Артикул: 048212
Краткие характеристики:
- Для ноутбука
- SODIMM DDR4
- 32 ГБ
- 2666 МГц
- 19 CL
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Оперативная память для ноутбука GOODRAM SODIMM DDR4 32GB 2666MHz GR2666S464L19/32G производятся в Польше (Европа) из тщательно отобранных компонентов и проходят многоступенчатую проверку качества перед отправкой в розничные магазины. Отдел контроля качества гарантирует, что каждый модуль идеально подготовлен к многолетнему использованию, поэтому мы гарантируем нашим пользователям пожизненную гарантию. Чтобы обеспечить высочайшее качество модулей памяти GOODRAM, мы производим их только в сотрудничестве с лучшими поставщиками компонентов и с использованием избранных микросхем памяти от ведущих производителей. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждая память, выпускаемая с нашей производственной линии, соответствовала самым высоким стандартам качества.
SODIMM DDR4 32GB GOODRAM GR2666S464L19/32G (2666MHz PC21300 CL19 260pin 1.2V)