Оперативная память GOODRAM IRDM PRO DDR4 32GB (Kit of 2x16GB) 3600MHz IRP-K3600D4V64L18/32GDC
  1. Артикул: 059376
  1. Артикул: 059376
  2.
Последняя цена продажи: 6308Lei
Краткие характеристики:
  • Для компьютера
  • DDR4
  • 32 ГБ
  • 3600 МГц
  • 18 CL
  • Радиатор
  • 1.35 В
  • Все характеристики
  • Все характеристики
Выбрать цвет:
Описание и полные характеристики
Описание:
Модули памяти GOODRAM IRDM PRO DDR4 32GB 3600MHz IRP-K3600D4V64L18/32GDC созданы для геймеров и энтузиастов. Модули состоят из выбранных модулей памяти и 8-слойной печатной платы, заключенных в стильные теплорассеивающие радиаторы, доступные в цвете Deep Black.
Полное название
DDR4 32GB (Kit of 2x16GB) GOODRAM IRDM PRO DEEP BLACK IRP-K3600D4V64L18/32GDC (3600MHz PC4-28800 CL18 1.35V)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Частота памяти
3600 МГц
Количество планок
2
Пропускная способность
Латентность
18 CL
Тип охлаждения
Радиатор
Напряжение питания
1.35 В
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)