Оперативная память GOODRAM DDR4 8GB 2400MHz IR-R2400D464L15S/8G
- Артикул: 036400
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 8 ГБ
- 2400 МГц
- 15 CL
- Радиатор
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
DDR4 8GB GOODRAM IRDM Red IR-R2400D464L15S/8G (PC4-19200 2400MHz CL15 1.2V)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
2400 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
15 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Напряжение питания
1.2 В
На сайте производителя
Отзывы (58)