Оперативная память GOODRAM DDR4 4GB 2400MHz GR2400D464L17S/4G
- Артикул: 027967
Последняя цена продажи: 276Lei
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 4 ГБ
- 2400 МГц
- 17 CL
- Без радиатора
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
DDR4 4GB GOODRAM GR2400D464L17S/4G (PC4-19200 2400MHz CL17 1.2V)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Частота памяти
2400 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
17 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.2 В
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)