Оперативная память GOODRAM DDR3 8GB 1600MHz GR1600D3V64L11/8G
- Артикул: 015484
Цена: Lei
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR3
- 8 ГБ
- 1600 МГц
- 11 CL
- Без радиатора
- 1.35 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
DDR3 8GB GOODRAM GR1600D3V64L11/8G (1600MHz PC3-12800 1.35V CL11)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR3
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
1600 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
11 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.35 В
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)