Блок питания GIGABYTE GP-UD850GM 850W
- Артикул: 064167
Краткие характеристики:
- ATX
- 850 Вт
- 80 PLUS Gold
- 120 мм
- Есть Все характеристики
- Все характеристики
Унаследуйте дух дизайна продуктов GIGABYTE Ultra Durable, предложив таким образом разнообразие высококачественных материалов и дизайнов. GIGABYTE GP-UD850GM 850W сочетает в себе высококачественные основные японские конденсаторы, улучшенную систему охлаждения, 120-мм вентилятор с интеллектуальным гидравлическим подшипником (HYB) и шесть конструкций защиты цепей.
По сравнению со стандартным тепловым решением мы увеличили радиатор примерно на 200% и более и оптимизировали воздушный поток. Эффективность рассеивания тепла увеличивается более чем на 10%, что продлевает срок службы компонентов. Скорость вентилятора регулируется в соответствии с автоматическим определением мощности и останавливается, когда система находится в режиме ожидания или при низкой нагрузке (менее 20%). Вентилятор с гидравлическим подшипником обеспечивает более длительный и стабильный срок службы блока питания GIGABYTE GP-UD850GM 850W. Сертификат 80 Plus Gold гарантирует эффективность 90 % при нагрузке 50 %. Более высокая энергоэффективность приводит к меньшим потерям энергии, меньшему выделению тепла и меньшему шуму вентилятора.
Чтобы обеспечить стабильную работу всей компьютерной системы в любых условиях, мы не только добавили такие конструкции защиты, как OCP, OTP, OVP, OPP, UVP и SCP, но также обеспечили стабильную работу вашей системы посредством сертификации безопасности различные страны. Все черные плоские кабели имеют модульную конструкцию. Установка только необходимых кабелей позволит уменьшить беспорядок, увеличить воздушный поток и улучшить тепловые характеристики корпуса. Благодаря превосходным конструктивным возможностям инженеров и технологиям отвода тепла на различных аппаратных продуктах, а также использованию более качественных материалов, GIGABYTE сократила длину блока питания до невероятных 140 мм, поэтому его можно легко установить в любое шасси. без ограничений по пространству.
PSU GIGABYTE GP-UD850GM Modular (850W ATX 12cm 80+ Gold)