Кронштейн Gembird WM-60RT-01 Black
- Артикул: 040329
Последняя цена продажи: 604Lei
Краткие характеристики:
- Для телевизора
- Настенный
- 32 "
- 60 "
- 400 x 400
- 35 кг Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Надежный стальной настенный кронштейн
Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32 — 60 дюймов
Совместим со стандартами VESA 400 x 400 мм
Расстояние от стены: 42 — 452 мм
В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Материал: сталь
Полное название
Wall Mount Gembird WM-60RT-01 Black (32"-60" 35kg VESA 400x400)
Вид
Для телевизора
Тип
Настенный
Диагональ минимальная
32 "
Диагональ максимальная
60 "