Зарядное устройство Gembird TA-UC-PDQC65-01-BK GAN 3 Ports 65W Black
  1. Артикул: 065327
  1. Артикул: 065327
  2.
Последняя цена продажи: 383Lei
Краткие характеристики:
Выбрать цвет:
Описание и полные характеристики
Описание:
3-портовое быстрое зарядное устройство Gembird TA-UC-PDQC65-01-BK GAN 3 Ports 65W Black. Мощность 65 Вт для вашего смартфона или ноутбука. Порт Type-C или стандартный порт USB для быстрой зарядки большинства смартфонов.
Полное название
Charger Gembird TA-UC-PDQC65-01-BK GaN 3 Ports 2 PD (Type-C) + USB 65W Black
Вид
Зарядное устройство
Тип
Сетевое
Порты и разъёмы
USB, 2xType-C
Входное напряжение
240 В
Выходное напряжение
20 В
Выходной ток
3.25 А
Мощность
65 Вт
Тип зарядки
Quick Charge 3.0
Количество выходных USB
3
Гарантия
6 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)