Оперативная память Geil DDR3 2GB 1600MHz GP32GB1600C11SC
- Артикул: 001038
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR3
- 2 ГБ
- 1600 МГц
- 11 CL
- Радиатор
- 1.5 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
DDR3 2GB Geil GP32GB1600C11SC (1600MHz PC3-12800 CL11)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR3
Объем оперативной памяти
2 ГБ
Частота памяти
1600 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
11 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Напряжение питания
1.5 В
Отзывы (58)