Блок питания GAMEMAX VP-700-RGB-M 700W
- Артикул: 042931
Последняя цена продажи: 1074Lei
Краткие характеристики:
- ATX
- 700 Вт
- 80 PLUS Bronze
- 120 мм
- Есть Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
PSU GAMEMAX VP-700-RGB-M (700W ATX 12cm Fan 80+Bronze Semi-Modular)
Форм-фактор
ATX
Мощность БП
700 Вт
Сертификат БП
80 PLUS Bronze
Размер вентилятора
120 мм
Модульное подключение кабелей
Есть
Порты и разъёмы
ATX 20/24-pin, CPU 4/8-pin, 2xPCI-E 6/8-pin, 3xMolex 4-pin, 5xSATA 15-pin
Максимальный ток по шине +3.3 В
20 A
Максимальный ток по шине +5 В
20 A
Максимальный ток по шине +12 В1
48 A
Максимальный ток по шине -12 В
0.5 A
Максимальный ток по шине +5 В SB
2.5 A
Размеры, мм
140 x 150 x 86
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)