Источник бесперебойного питания Eaton 5PX3000iRT2UNG2 3000VA/3000W
  1. Артикул: 053316
  1. Артикул: 053316
  2.
Цена: Lei
Краткие характеристики:
  • Линейно-интерактивный
  • 3000 Вт
  • Синусоидальный сигнал
  • 3 час.
  • IEC C14
  • 8
  • USB A, RJ-45, COM (RS-232)
  • Установка в стойку 19", Дисплей
Описание:
Полное название
UPS Eaton 5PX 3000iRT2UNG2 3000VA/3000W Line-interactive
Тип
Линейно-интерактивный
Максимальная выходная мощность
Эффективная мощность
3000 Вт
Тип выходного сигнала
Синусоидальный сигнал
Время зарядки
3 час.
Тип выходных розеток
IEC C14
Количество выходных розеток
8
Аккумулятор
12V 9Ah
Интерфейс подключения
USB A, RJ-45, COM (RS-232)
Особенности