Блок питания Dell DE195-USBC-65W 65W Type-C Original
- Артикул: 062609
Цена: Lei
Краткие характеристики:
- Зарядное устройство для ноутбука
- Сетевые
- Dell
- 240 В
- Type-C
- 65 Вт
- 19.5 В
- 3.42 А Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
Power Adapter for Dell DE195-USBC-65W 19.5V-3.42A 65W Type-C Original
Вид
Зарядное устройство для ноутбука
Тип
Сетевые
Совместимость
Dell
Входное напряжение
240 В
Штекер питания
Type-C
Потребляемая мощность
65 Вт
Выходное напряжение
19.5 В
Выходной ток
3.42 А
Гарантия
6 мес
Отзывы (58)