Оперативная память DDR4 16GB ADATA Premier AD4U320016G22-SGN DDR4-3200
- Артикул: 054471
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 16 ГБ
- 3200 МГц
- 22 CL
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Модуль памяти DDR4 16GB ADATA Premier AD4U320016G22-SGN (3200MHz PC4-25600 CL22 1.2v) серии Premier без буфера является новейшим решением для модернизации и апгрейда, которое поддерживает новейшие платформы Intel для более быстрой передачи данных и отличается высокой энергоэффективностью. Использование устройства с 288-контактным дизайном требует понижения рабочего напряжения с 1.5 В (в случае DDR3) до 1.2 В, что помогает экономить потребление энергии на 20%, а также повышает пропускную способность до 25.6 Гбайт/сек. Каждый чип модуля памяти ADATA соответствует строгим стандартам JEDEC и RoHS, что обеспечивает совместимые с другими устройствами продукты, стабильные в работе и экологически чистые.
DDR4 16GB ADATA Premier AD4U320016G22-SGN (3200MHz PC4-25600 CL22 1.2v)