Бумага в рулоне ColorWay Rolle (610mm) 380g 30m PCN38061030RL
- Артикул: 015460
Краткие характеристики:
- Хлопковая
- 24" - A1 (610мм)
- 380 г/м2
- 30 м Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
Photo Paper ColorWay Art CottonCanvas Roll 610mmX30m 380g 1pack (PCN38061030RL)
Вид
Хлопковая
Формат
24" - A1 (610мм)
Плотность
Количество в упаковке
1 шт
Длина
30 м
На сайте производителя
Отзывы (58)