Бумага в рулоне ColorWay Rolle (610mm) 220g 18m POA22061018RL
- Артикул: 015458
Краткие характеристики:
- Глянцевая
- 24" - A1 (610мм)
- 220 г/м2
- 18 м Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Дизайнерские работы и фоторепродукции
панорамная печать
художественные постеры
старинные карты
факсимиле
стилизованные каталоги
портфолио
художественные фото и коллажи
пейзажи
натрюрморты.
Полное название
Photo Paper ColorWay Art Oil Canvas GlossyFinne 610mmX18m Roll 220g 1pack (POA22061018RL)
Вид
Глянцевая
Формат
24" - A1 (610мм)
Плотность
Количество в упаковке
1 шт
Длина
18 м
На сайте производителя
Отзывы (58)