Блок питания Chieftec Chieftronic GPU-1050FC 1050W
- Артикул: 057623
Краткие характеристики:
- ATX
- 1050 Вт
- 80 PLUS Platinum
- 140 мм
- Есть Все характеристики
- Все характеристики
Серия Chieftronic PowerPlay основана на многолетнем опыте компании Chieftec в разработке высококачественных блоков питания и сочетает в себе лучшие характеристики, такие как 80 PLUS Gold (на 550 Вт, 650 Вт, 750 Вт) и 80 PLUS Platinum (на 850 Вт, 1050 Вт), премиальные японские конденсаторы для низких пульсирующий шум с привлекательным дизайном фильтра вентилятора, чтобы предложить привлекательный блок питания для пользователей, которым нужен продукт действительно высшего уровня.
Блок Chieftec Chieftronic GPU-1050FC 1050W имеет прочную конструкцию и имеет длину всего 160 мм, поэтому ее можно легко установить практически в любую систему, поддерживающую блоки питания формата ATX, и оставить достаточно места для удобной прокладки кабелей.
PSU CHIEFTEC Chieftronic GPU-1050FC ATX 2.53 1050W Fully modular 80+ Platinum