Телевизор Blaupunkt 32WE265T Black
- Артикул: 047232
Последняя цена продажи: 2941Lei
Краткие характеристики:
- 32 "
- LED
- 1366 x 768
- Android TV
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 2xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 4pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), 2xАнтенный вход
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 3.5 кг Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Подключение домашней сети WiFi и беспроводных устройств еще никогда не было таким простым!
32" LED TV Blaupunkt 32WE265T Black позволяет смотреть на большом экране онлайн-трансляции и видео с YouTube, устанавливать популярные сертифицированные приложения из Google Play маркета, наслаждаться любимыми и популярными играми на большом экране. Официальная поддержка и постоянные обновления операционной системы.
Полное название
32" LED TV Blaupunkt 32WE265T Black (1366x768 HD Smart TV 2xHDMI 2xUSB Speakers 2x6W)
Диагональ экрана
32 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
1366 x 768
Контрастность
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
55 Вт
Мощность звука
12 Вт