Комплект батарей для ИБП APC SURT192XLBPAPC
Описание и полные характеристики
Описание:
UPS APC Smart RT 192V Battery Pack SURT192XLBPAPC 540 Watts/ 800VA
Ёмкость батарейного блока 1920 Вт·ч
Габариты блока SURT192XLBPAPC (Ш x В x Г) 432 x 130(3U) x 660 мм
Масса батарейного блока 90.91 кг
Сменный комплект батарей для SURT192XLBPAPC 2 х RBC44
Внешний дополнительный батарейный блок, который монтируется в аппаратурную стойку 19" на четыре опоры с помощью монтажного комплекта SURTRK2, входящего в комплект поставки, но также может монтироваться на две опоры с помощью комплекта AP9625, поставляемого отдельно. Батарейный блок SURT192XLBPAPC предназначен для увеличения ёмкости ИБП APC Smart-UPS RT SURTD3000RMXLI, SURTD5000RMXLI, SURT6000RMXLI, SURT8000RMXLI, SURT10000RMXLI. Имеет возможность последовательного каскадного (шинного) подключения до 16 устройств на одну цепочку.
Полное название
Smart-UPS APC Smart RT 192V Battery Pack SURT192XLBPAPC 540 Watts/ 800VA