Оперативная память ADATA DDR4 8GB 2400MHz AD4U240038G17-S Used
- Артикул: 029414
Последняя цена продажи: 845Lei
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 8 ГБ
- 2400 МГц
- 16 CL
- Без радиатора
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
ADATA Premier DDR4 2400 небуферизованная память U-DIMM - это новейшее решение для обновления, которое поддерживает новейшие платформы Intel для ускорения передачи данных и повышения энергоэффективности. Используя 288-контактный дизайн, рабочее напряжение было снижено с 1,5 В на DDR3 до 1,2 В, что не только экономит электроэнергию на 20%, но и повышает скорость передачи данных до 19,2 ГБ / с. Каждый чип в модулях памяти ADATA соответствует строгим стандартам JEDEC и RoHS, обеспечивая совместимость, стабильность и экологически чистые продукты.
Полное название
DDR4 8GB ADATA AD4U240038G17-S (2400MHz PC4-19200 CL16) Used
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
2400 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
16 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.2 В
На сайте производителя
Отзывы (58)