Оперативная память ADATA DDR3 8GB 1600MHz AX3U1600W8G11-BR
- Артикул: 020524
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR3
- 8 ГБ
- 1600 МГц
- 11 CL
- Радиатор
- 1.65 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
DDR3 8GB ADATA Heatsink XPG Series AX3U1600W8G11-BR (1600MHz PC12800 CL11)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR3
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
1600 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
11 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Напряжение питания
1.65 В
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)