Ноутбук ACER Swift X 16 SFX16-61G-R1UJ NX.KFPEU.003 Steel Gray
- Артикул: 062217
Краткие характеристики:
- 16 "
- OLED
- 3200 x 2000
- AMD Ryzen 7 7840HS (3.8 - 5.1 ГГц)
- SSD, 1000ГБ
- LPDDR5, 16ГБ
- Дискретная, GeForce RTX 4050, 6ГБ
- Windows 11 Home
- Клавиатура с подсветкой, Сканер отпечатка пальца
- 1.9 кг Все характеристики
- Все характеристики
Ощутите превосходную производительность процессоров AMD Ryzen 7 серии H с мощностью до 45 Вт и 8 ядер , а также NVIDIA GeForce RTX с предустановленными драйверами NVIDIA Studio и эксклюзивными инструментами для работы с наиболее требовательным к графике программным обеспечением. есть.
ACER Swift X 16 имеет совершенно новый дизайн, легкий алюминиевый корпус толщиной 17,9 мм и весом 1,9 кг, а также сенсорную панель увеличенного на 33% размера, обеспечивающую повышенную производительность, доступность и точность.
Notebook ACER Swift X 16 SFX16-61G-R1UJ Steel Gray NX.KFPEU.003 (16.0" OLED 3.2K 3200x2000 120Hz AMD Ryzen 7 7840HS 16Gb LPDDR5 1.0Tb SSD GeForce RTX 4050 6GB Fingerprint RGB Backlit Win11Home 1.9g)