Блок питания Acer AC19-5517-65W 65W Jack 5.5x1.7mm
  1. Артикул: 059341
  2. Хит продаж
  1. Артикул: 059341
  2. Хит продаж
  3.
Цена: Lei
Краткие характеристики:
  • Зарядное устройство для ноутбука
  • Сетевые
  • Acer
  • 240 В
  • 5.5x1.7 mm
  • 65 Вт
  • 19 В
  • 3.42 А
Описание:
Блок питания Acer AC19-5517-65W имеет входное напряжение 100–240 В переменного тока, при 50/60 Гц. Присутствует защита от перенапряжения на выходе, защита от перегрузки по току, защита выхода от короткого замыкания.
Технические характеристики блока питания Acer AC19-5517-65W для выхода постоянного тока: 19,0 В, 3,42 А, 65 Вт. Умный набор микросхем, автоматическое обнаружение заряда.
Полное название
Power Adapter for Acer AC19-5517-65W 19V-3.42A 65W Jack 5.5x1.7mm Original
Вид
Зарядное устройство для ноутбука
Тип
Сетевые
Совместимость
Acer
Входное напряжение
240 В
Штекер питания
5.5x1.7 mm
Потребляемая мощность
65 Вт
Выходное напряжение
19 В
Выходной ток
3.42 А
Гарантия
6 мес
Отзывы (58)