Монитор 55.0" SAMSUNG Odyssey Ark S55BG970NI Black
- Артикул: 055239
Краткие характеристики:
- 55 "
- VA
- 3840 x 2160
- Матовое
- 16:9
- 4xHDMI, 2xUSB, mini-jack 3pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 )
- 165 Гц
- Изогнутый экран, Пульт Д/У, Встроенные динамики, Поворотный экран (Pivot) Все характеристики
- Все характеристики
Погрузитесь в невероятно реалистичное изображение вместе с 55.0" Samsung Odyssey Ark S55BG970NI Black. Благодаря превосходному изображению на 55-дюймовом экране вы сможете испытать ни с чем не сравнимые ощущения. Экран с кривизной 1000R охватывает все поле зрения, позволяя полностью погрузиться в происходящее.
Четыре угловых динамика Samsung Odyssey Ark и два центральных низкочастотных динамика образуют канал 2.2.2 мощностью 60 Вт с самыми низкими частотами 45 Гц среди всех игровых мониторов и игровых саундбаров. Технологии Sound Booster на основе ИИ и Dolby Atmos выводят звучание на новый уровень, окружая вас трехмерной звуковой средой и перенося в центр игрового мира.
55.0" Samsung Odyssey Ark S55BG970NI Black (Curved VA Mini LED 38400x2160 600cd 1M:1 1ms FreeSync+GSync 165Hz HDMI USB WiFi Bluetooth Speakers Pivot)