Монитор 49.0" SAMSUNG C49G95TSS Black-White
- Артикул: 042978
Краткие характеристики:
- 49 "
- VA
- 5120 x 1440
- Матовое
- 32:9
- HDMI, 2xDisplayPort, 5xUSB, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 240 Гц
- Изогнутый экран, USB Hub Все характеристики
- Все характеристики
Революция изогнутого экрана
Завораживающее разрешение
Дизайн подсветки шарнира в стиле Infinity core
Глянцевый белый корпус 49.0" SAMSUNG C49G95TSS Black-White гармонично сочетается с дизайном подсветки шарнира в стиле Infinity core. Все это в совокупности создает футуристический эффект, который вдохновляет вас на будущие победы.
Создан для побед
Частота обновления 240Гц, время отклика 1мс, поддержка G-Sync – все для победы.
Кривизна 1000R оптимизирована для ваших побед
QLED — это значит, что цвета ярче и чище
Поддержка технологий HDR1000 и HDR10+
49.0" Samsung C49G95TSS Black-White (VA-Curved QLED 5120x1440 420cd 2500:1 1ms G-Sync 240Hz DP+HDMI USB)