Монитор 38.0" LG 38GN950-B White-Black
- Артикул: 043870
Последняя цена продажи: 27908Lei
Краткие характеристики:
- 38 "
- IPS
- 3840 x 1600
- Матовое
- 21:9
- 2xHDMI, DisplayPort, 3xUSB, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 160 Гц
- Изогнутый экран, USB Hub Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Монитор вашей мечты
Почувствуйте настоящий бой с реальными цветами
38.0" LG 38GN950-B White-Black поддерживает широкую цветовую гамму, 98% цветовой гаммы DCI-P3, выражая высококачественный цвет для воспроизведения с VESA DisplayHDR 600, обеспечивая реалистичное визуальное погружение. Независимо от поля битвы, геймеры испытывают ощущение того, что находятся в центре событий.
Плавные игровые движения
Чётче, плавнее и быстрее
Полное название
38.0" LG 38GN950-B White-Black (Curved IPS LED QHD+ 3840x1600 450cd 1000:1 1ms NVIDIA G-SYNC 160Hz DP+HDMI)
Диагональ экрана
38 "
Тип матрицы
IPS
Разрешение экрана
3840 x 1600
Контрастность
Яркость
450 кд/м²
Время реакции матрицы
1 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
21:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
70 Вт
Частота обновления
160 Гц
Особенности
Изогнутый экран, USB Hub
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
9.2 кг
Размеры с подставкой, мм
588.4 х 896.4 х 312.2
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)