Монитор 34.0" LG 34WP65CP-B Black
  1. Артикул: 070739
34.0
  1. Артикул: 070739
  2.
Последняя цена продажи: 7876Lei
Краткие характеристики:
  • 34 "
  • VA
  • 3440 x 1440
  • Матовое
  • 21:9
  • 2xHDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
  • 160 Гц
  • Изогнутый экран, Встроенные динамики
Описание:
Позволяет работать с отчетами, быстро находя таблицы данных и слайды рядом, без повторного нажатия Alt-Tab. 34.0" LG 34WP65CP-B Black тонкую рамку с трех сторон и не отвлекает от ослепительно точного, реалистичного изображения, а стереодинамики мощностью 7 Вт с технологией MaxxAudio дополняют ваши впечатления от просмотра.
Полное название
34" LG 34WP65CP-B Black (Curved VA WQHD 3440x1440 160Hz 5ms 300cd 3000:1 FreeSync 2xHDMI DP Speakers VESA)
Диагональ экрана
34 "
Тип матрицы
VA
Разрешение экрана
3440 x 1440
Контрастность
Яркость
300 кд/м²
Время реакции матрицы
5 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
21:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
45 Вт
Частота обновления
160 Гц
Особенности
Изогнутый экран, Встроенные динамики
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
7.7 кг
Размеры с подставкой, мм
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)