Монитор 34.0" LG 34UM88C-P Black
- Артикул: 039505
Краткие характеристики:
- 34 "
- IPS
- 3440 x 1440
- Матовое
- 21:9
- 2xHDMI, DisplayPort, 3xUSB, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 60 Гц
- USB Hub, Встроенные динамики Все характеристики
- Все характеристики
Комфортность эксплуатации модели помогают обеспечить регулировка наклона и регулировка по высоте.
Монитор подключается к источнику видеосигнала с использованием видеоинтерфейсов DisplayPort и HDMI.
34.0" LG 34UM88C-P Black (IPS LED 3440x1440 300cd 5ms DP+HDMI+USB Speakers)